En
Меню
Орловская область

Кубок корпоративных команд «Волейбол со смыслом»

0
0
1
05.10.2022
62

Кубок корпоративных команд «Волейбол со смыслом»

24 сентября в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе в рамках федерального проекта «Волейбол со смыслом» прошли игры Кубка корпоративных команд подмосковного региона.

foto-6-1.jpg

Основатель проекта Алексеем Политыко разработал уникальную методику роста и развития бизнес-команд через игру «волейбол» в купе с коучинговыми инструментами. Волейбольная площадка – это замкнутое пространство, где постоянно происходит взаимодействие между игроками. Здесь все как в жизни и бизнесе. Взаимодействуешь с партнерами, берешь ответственность, проявляешь инициативу, сфокусирован на процессе и результате – выигрываешь, не делаешь этого — проигрываешь. Корпоративные волейбольные турниры, организуемые Федерацией корпоративного спорта и коучинга, пользуются популярностью и проводятся в различных регионах России. 

Игры турнира прошли в соответствии с официальными волейбольными правилами, за соблюдением которых следили судьи Московской областной федерации волейбола Дмитрий Малышев и Сергей Синько.

foto-5-1.jpg 
В соревнованиях приняли участие пять корпоративных команд, матчи игрались до двух победных партий.
Победителем в соревнованиях стала команда одного из подразделений Московской железной дороги с узнаваемым названием «Локомотив», второе место заняла команда ЦСП №6, бронзу же заработала команда «Дёке».

foto-25.jpg  
Важной составляющей турнира стали бесплатные тимбилдинги с волейбольным уклоном, которые провел Алексей Политыко для всех команд-участниц на большой арене комплекса в паузах между играми. Кто-то уже участвовал в подобных мероприятиях, кто-то впервые попробовал через игровые упражнения понять философию взаимодействия в команде, которой, по сути и является любая бизнес-структура.

Призерам соревнований организаторы вручили кубки и медали, а также памятные подарки и сувениры от фирмы HOFF. Определили и лучших игроков в каждой команде, получивших ценные, а главное, полезные в хозяйстве, призы от партнеров турнира – одинцовского представительства федеральной франчайзинговой розничной сети «Галамарт». Ими стали Дарья Мишина (ЦСП № 6), Сергей Войнилович (HOFF), Михаил Демин (TRANSCHEMIKAL), Алёна Куницкая (Локомотив), Станислав Свиридов (Дёке).

 foto-35.jpg

Остальным же участникам досталась награда в виде отличного настроения и с пользой проведенного выходного дня в компании единомышленников!

foto-37.jpg

Последние новости

Калькулятор Где купить Конструктор